Выпускной 2023

Выпускной 2023. .
Выпускной 2023.
.

Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь. 2 июня под веселую и задорную музыку в зал вбежали дошколята. Они были такими  радостными и озорными. Ребятам совсем не хотелось  расставаться с беззаботным времяпровождением в детском саду и оставлять свои любимые игрушки. Но время пришло и праздник завершил самый первый этап взросления. В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами.