Мероприятие «Подвиг Сталинграда»

02 февраля 2024 г.
 Мероприятие «Подвиг Сталинграда».
С помощью картинок и песен детки вспомнили что такое знаменательная дата и самые известные из них. Познакомились воспитанники и с датой 2 февраля - победой советских войск в самой тяжелой битве под Сталинградом. Ребята узнали о массовом героизме русских солдат, проявивших мужество, стойкость и отвагу в этом жестоком сражении. Совершив виртуальную экскурсию на Мамаев курган, дети с интересом разглядывали и старались запомнить названия известных монументов и сооружений главной возвышенности города- героя.