Патриотическая акция "Блокадная ласточка"

18 января 2024 г.
Патриотическая  акция "Блокадная ласточка".
Эта птичка стала символом надежды и на скорую встречу с близкими. Люди в блокадном Ленинграде ждали благих вестей с фронта и они не когда не теряли связи с огромной страной несмотря на то что были полностью отрезаны от не неё. Воспитанники МДОУ" Детский сад с. Леляевка" присоединились к акции "Блокадная ласточка", посвящённой 80_летию Освобождению  Ленинграда от вражеской блокады. Прорыв блокады стал переломный моментом в битве за Ленинград. Это знаменательное событие придал жителям и защитникам города жизненные силы и уверенности в победе над врагом. 2 7 января 1944 года  в день полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады по радио объявили "Город Ленинград освобождён от вражеской блокады". Присоединяйтесь к акции, распространяйте "Блокадную ласточку" рассказывайте её историю, пишите добрую весточку надежды. Пусть блокадная ласточка будет символом надежды, как тогда в блокадном Ленинграде.